Se connecter

GPS&O ATHLÉTISME

Organigramme

Organigramme

Bureau et administratif

Jean Philippe Guillot

Président

Claude Le Strat

Trésorier général

Classeur Expert Secrétaire Informatique de Compétition Fédéral

David Stefanelly

Secrétaire général

Dirigeant 1er Degré Régional Juge Lancers Régional Juge Course Départemental

Sportif

Vincent Berger

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré -12/-16 ans Entraîneur 2ème Degré Demi-Fond Marche Entraîneur 1er Degré Sauts Entraîner 1er Degré Marche...

Dominique Bunlon

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Baby Athlé

Michele Corruble

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré Marche Nordique Animateur Territorial Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Anne-lize Duval

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré -12 ans Entraîneur 1er Degré Hors Stade

Philippe Fernandes

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré Demi-Fond Marche Entraîneur 2ème Degré Hors Stade Entraîneur 2ème Degré -12/-16 ans Officiel Régional Hors Stade

Edwige Gomis

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré -12 ans Entraîneur 1er Degré -12/-16 ans

Georges Grimm

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré -12/-16 ans Entraîneur 2ème Degré Sprint Haies Juge Sauts Régional

Vincent Guerin

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré -12/-16 ans Entraîneur 1er Degré Sprint Haies

Pierre Hatte

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Dominique Heilles

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré -12/-16 ans Entraîneur 1er Degré -12 ans Entraîneur 1er Degré Demi-fond Marche

Gilles Herve

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Jonathan Jean Louis

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré -12 ans Juge Sauts Départemental

Christine Nicolas

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Gaelle Nicolas

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Sabine Olivier

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Jean-louis Pelozuelo

Entraîneur

Entraîneur 2ème Degré -12-16 ans Entraîneur 1er Degré Demi-Fond Marche Entraîneur 1er Degré Marche Nordique Juge Sauts Départemental

Marie-francoise Pelozuelo

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Baby Athlé Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Segolene Roussel

Entraîneur

Entraîneur 1er Degré Baby Athlé

Gisele Fillion

Officiel

Secrétaire Informatique de Compétition Fédéral Juge Chef de Sauts Fédéral Juge Chef Lancers Fédéral Délégué Anti-Dopage Dirigeant 2ème...

Michele Gatefait

Officiel

Secrétaire Informatique de Compétition Départemental

Michael Le Nedic

Officiel

Classeur Régional

Claude Le Strat

Officiel

Classeur Expert Secrétaire Informatique de Compétition Fédéral

Roland Seremes

Officiel

Délégué Anti Dopage

Brigitte Bich

Juge

Juge Chef de Sauts Fédéral

Pascal Bich

Juge

Juge Arbitre Fédéral Starter Fédéral Juge Chef de Sauts Fédéral Juge Chef Lancers Fédéral Juge Chef de Courses Fédéral

Serge Coco-viloin

Juge

Délégue Expert Anti-Dopage Délégué Escorteur Anti-Dopage Starter Régional Juge Courses Départemental Juge Sauts Départemental Juge Lancers...

Martine Grouard

Juge

Juge Arbitre Régional Juge Lancers Départemental

Bernard Guillouet

Juge

Starter Fédéral Juge Arbitre Départemental

Francoise Guillouet

Juge

Juge Sauts Régional Secrétaire Informatique de Compétition Départemental

Alain Le Brun

Juge

Chronométreur Régional

Dominique Pinon

Juge

Juge Marche Fédéral

Pierre-francois Samson

Juge

Juge Lancers Régional Entraîneur 1er Degré Marche Nordique

Chantal Sezikeye

Juge

Juge Sauts Régional

David Stefanelly

Juge

Dirigeant 1er Degré Régional Juge Lancers Régional Juge Course Départemental

Patrick Sudrie

Juge

Starter Régional Juge Sauts Régional Juge Courses Départemental

Jack Tomazower

Juge

Starter Fédéral

Patricia Zuger

Juge

Juge Arbitre Général Officiel Technique National Juge Arbitre Fédéral Juge Chef de Sauts Fédéral Juge Chef Lancers Fédéral Juge Courses...